
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
В среду, 27 ноября, в 17:20 в Центральном районе Тольятти произошло ДТП, в котором пострадал пассажир. 43-летний водитель автомобиля LADA Granta врезался в LADA Kalina. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
— Мужчина выезжал с жилой зоны возле дома № 127 на улице Мичурина. В ходе движения он допустил столкновение с другой отечественной легковушкой, — рассказали в пресс-службе.
26-летний водитель LADA Kalina двигался со стороны Уральского проезда в сторону Бородинского проезда. В результате транспортные средства столкнулись. В ДТП пострадал 36-летний пассажир LADA Granta.
Ему назначили амбулаторное лечение. Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. Напомним, в этот же день в Самаре водитель служебной машины «ГАЗ» сбил женщину с ребенком.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал