
В Октябрьском районе Самары подвели итоги реализации программы «СОдействие». В городе благоустроили несколько дворовых территорий, об этом сообщили в мэрии.
- На улице Печерской, 29 специалисты выполнили обустройство пешеходной зоны, установили скамейки и урны. Кроме того, только в этом году в районе обновили 9 локаций по программе «Формирование комфортной городской среды», также преобразили еще 8 дворов, - отметили в городской администрации.
Проекты по благоустройству востребованы среди местных жителей. Горожане могут отправить свои пожелания специалистам. Главное в программах – активное участие собственников и их стремление.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал