
В правительстве Самарской области в ближайшее время произойдут новые кадровые перестановки. Министерство градостроительной политики региона возглавит Андрей Грачев. Его должны будут официально назначить на пост на этой неделе. Об этом в понедельник, 9 декабря 2024 года, на оперативном совещании облправительства сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
«Предметов для работы здесь очень много. В первую очередь это правильная организация взаимодействия с муниципалитетами, это градостроительная политика наших крупнейших городов», - сказал глава региона.
Насколько известно, ранее Андрей Грачев работал в администрации Геленджика. Занимал пост заместителя главы города по вопросам инвестиционного развития, архитектуры, строительства, муниципального земельного контроля и земельных отношений.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал