Boom metrics
НовостиОбщество10 декабря 2024 6:35

В Самаре только 14% сотрудников получат премию в конце года

В Самаре горожане рассказали, какие бонусы получают на работе в конце года
Лишь малая часть самарцев получит премии в конце года

Лишь малая часть самарцев получит премии в конце года

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Самаре стало известно, сколько сотрудников получат премию в конце года. Лишь некоторые горожане используют бонусы, предоставленные компаниями, об этом сообщили аналитики сервиса hh.ru.

По данным опроса, годовые бонусы в этот раз выплатят только 14% сотрудников. 7% опрошенных рассказали, что им выплатят премию в полном объеме, еще 7% — частично. 4% горожан рассказали, что обычно получают бонусы, но в этом году их не будет, отметили специалисты сервиса.

В 60% компаний, по словам сотрудников, вообще нет такой практики, а 22% опрошенных затруднились дать ответ. Чаще о премиях в конце года рассказывали сотрудники из сферы науки и образования, юристы и строители. Реже всего на премию рассчитывают представители сферы закупок.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал