Boom metrics
НовостиОбщество13 декабря 2024 9:57

В Самаре интервалы движения четырех автобусов увеличились из-за ДТП 13 декабря

В Самаре придется дольше прождать автобусы № 6, 41, 47, 51 из-за ДТП стороннего транспорта
Что конкретно произошло и какие транспортные средства столкнулись, пока неизвестно.

Что конкретно произошло и какие транспортные средства столкнулись, пока неизвестно.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В пятницу, 13 декабря 2024 года, днем в Самаре произошло ДТП, которое повлияло на работу общественного транспорта. Горожанам придется дольше ждать четыре автобуса. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале компании «Самара Авто Газ».

«Увеличение интервала на автобусных маршрутах № 6, 41, 47, 51 из-за двух ДТП стороннего транспорта на проспекте Кирова», – рассказал перевозчик.

Что конкретно произошло и какие транспортные средства столкнулись, пока неизвестно. Напомним, 12 декабря в Самарской области водитель на «ВАЗе» в снегопад вылетел на встречку и столкнулся с микроавтобусом, пострадали двое детей.

В этот же день в сильный снегопад фура и легковушка столкнулись на трассе в Большечерниговском районе, один человек пострадал.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал