Boom metrics
НовостиОбщество16 декабря 2024 11:05

На двух трассах в Самарской области сняли ограничения, одна остается закрытой

В Самарской области продлили ограничение на дороге М-5 - «Подъезд к Оренбургу»
Запрет на проезд по дороге М-5 – подъезд к Оренбургу действует для всех транспортных средств

Запрет на проезд по дороге М-5 – подъезд к Оренбургу действует для всех транспортных средств

Фото: Олег АДАМОВИЧ. Перейти в Фотобанк КП

В Самарской области продолжает бушевать непогода. Из-за сильного снегопада и ограниченной видимости в очередной раз было продлено ограничение движения на участке дороги М-5 – подъезд к Оренбургу.

— Запрет на проезд по дороге действует для всех транспортных средств, — следует из пресс-релиза ФКУ «Поволжуправтодор».

По данным ГУ МВД России по Самарской области, ориентировочно ограничения продлили до 19.00 16 декабря. Но если погода не поменяется, его могут снова продлить.

А вот на двух участках трасс в Самарской области, наоборот, ограничения сняли. Так, беспрепятственно можно проехать по дорогам А-300 «Самара – Большая Черниговка – граница с Казахстаном» и М-5. Ранее на них был запрет на проезд грузовиков и маршрутного транспорта.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал