Boom metrics
НовостиОбщество27 декабря 2024 10:29

Девушка убила пожилого мужчину и больше месяца прятала тело во дворе дома

СК расследует дело о гибели 63-летнего мужчины, чье тело предполагаемая убийца прятала больше месяца
Девушка месяц молчала об убийстве, но потом все же пришла с повинной в полицию

Девушка месяц молчала об убийстве, но потом все же пришла с повинной в полицию

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.

Следователи разбираются в обстоятельствах гибели 63-летнего мужчины. Его тело нашли во дворе одного из частных домов спустя месяц после смерти. Предполагаемая убийца сама пришла в правоохранительные органы.

По предварительным данным, все случилось 13 ноября 2024 года на улице Захарова в Саратове. 26-летняя девушка, находясь во дворе частного дома, набросилась с ножом на своего знакомого. После нескольких ударов мужчина упал и затих. Раны оказались смертельными. Поняв, что жертва мертва, девушка прикрыла тело и никому не рассказала о происшествии.

Преступница хранила молчание около месяца. То ли ее замучила совесть, то ли еще что, но 23 декабря она пришла с повинной к правоохранителям. Те выехали на место и нашли труп. Девушку задержали и завели на нее уголовное дело по статье «Убийство», сообщает телеканал «Саратов 24». Назначены необходимые экспертизы. Подозреваемой может грозить от 6 до 15 лет лишения свободы.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал