Boom metrics
НовостиОбщество29 декабря 2024 12:00

В Самаре прошли соревнования по лыжным гонкам на призы Деда Мороза

В Самаре 120 воспитанников спортивной школы поучаствовали в лыжных гонках 29 декабря
Победителей и призеров наградили медалями, грамотами, призами и сладкими подарками.

Победителей и призеров наградили медалями, грамотами, призами и сладкими подарками.

Фото: администрация Самары.

В воскресенье, 29 декабря, в Самаре в лесопарке имени 60-летия Советской власти прошли соревнования по лыжным гонкам на призы Деда Мороза на «Крутом вираже». В них участвовали около 120 воспитанников спортивной школы олимпийского резерва. Об этом сообщили в мэрии.

«Победителей и призеров новогодних соревнований в каждой возрастной группе наградили медалями, грамотами, призами и сладкими подарками от Деда Мороза», – рассказали в пресс-службе.

Спортивная школа ежегодно готовит в лесопарке лыжную трассу и поддерживают ее в хорошем состоянии в течение всего сезона. Напомним, сейчас администрация города вместе с инициативной группой жителей разрабатывают проект благоустройства парка.

Это пространство должно стать уютным местом для отдыха жителей. При разработке плана хотят сохранить природную составляющую и спортивную.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал