
Фото: прокуратура Самарской области.
Коммунальщики продолжают работать на месте утечки на городском водопроводе в Октябрьском районе. Коммунальную аварию не могут устранить уже больше суток. Об этом сообщили местные жители.
По данным самарцев, утром 6 января работы на месте происшествия еще велись. Улица Советской Армии остается перекрытой.
Напомним, коммунальная авария произошла в районе улиц Советской Армии, Тихвинской и Московского шоссе. Из-за этого 35 многоквартирных домов и более 50 частных остались без холодного водоснабжения.
Ситуация находится на контроле прокуратуры. Организована проверка исполнения законодательства о водоснабжении. По ее результатам будет решен вопрос о мерах реагирования.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал