
Фото: Ирина СИНЕГУБОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре сорваны торги на создание павильонов «Мастерская», «Северная проходная», «Южная проходная» и ограждение чиллера у Фабрики-кухни. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.
Работы планировались в рамках благоустройства территории объекта культурного наследия на улице Ново-Садовой, 149. Подрядчика искала Государственная Третьяковская галерея и была готова выделить на проект более 43 миллионов рублей. Победителем электронного аукциона стала компания, предложившая выполнить работы за 32,87 миллиона рублей.
Однако, как оказалось, торги не завершились подписанием контракта. На сайте госзакупок появилось уточнение: «Отказ от заключения контракта или уклонение участника от заключения контракта». Почему это произошло – не сообщается.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал