
Фото: правительство Самарской области.
Наталья Родимова возглавит региональный медиахолдинг, который объединяет газету «Волжская коммуна», портал sovainfo.ru, радио и телевидение «Губерния», интернет-журнал «Кому на Волге». Нового руководителя коллективу 14 января представил первый вице-губернатор Александр Фетисов.
— В ближайшие месяцы холдинг перейдет под бренд «Самара 450», — сообщила пресс-служба правительства Самарской области и уточнила, что медиа будут частью концепции развития всего региона на ближайшие 12 лет.
Наталья Родимова ранее в муниципальных и региональных СМИ, мэрии Самары, была пресс-секретарем экс-губернатора Дмитрия Азарова, возглавляла пресс-службу одного из банков.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал