Boom metrics
НовостиОбщество15 января 2025 12:30

Медиахолдинг в Самарской области возглавит Наталья Родимова

В Самаре представили нового руководителя медиахолдинга
Нового руководителя коллективу 14 января представил первый вице-губернатор Александр Фетисов

Нового руководителя коллективу 14 января представил первый вице-губернатор Александр Фетисов

Фото: правительство Самарской области.

Наталья Родимова возглавит региональный медиахолдинг, который объединяет газету «Волжская коммуна», портал sovainfo.ru, радио и телевидение «Губерния», интернет-журнал «Кому на Волге». Нового руководителя коллективу 14 января представил первый вице-губернатор Александр Фетисов.

— В ближайшие месяцы холдинг перейдет под бренд «Самара 450», — сообщила пресс-служба правительства Самарской области и уточнила, что медиа будут частью концепции развития всего региона на ближайшие 12 лет.

Наталья Родимова ранее в муниципальных и региональных СМИ, мэрии Самары, была пресс-секретарем экс-губернатора Дмитрия Азарова, возглавляла пресс-службу одного из банков.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал