
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Управляющую компанию из Сызрани оштрафовали на 300 тысяч рублей за грубые нарушения лицензионной деятельности. Компания управляет многоквартирными домами, и заключила договоры с ресурсоснабжающими организациями.
— Управляющая компания «Дом» допустила возникновение задолженности за потребленные коммунальные услуги, — прокомментировала пресс-служба прокуратуры Самарской области и уточнила, что долг за воду, канализацию и тепло стал больше оплаты за услуги за два месяца.
В отношении УК завели дело об административном правонарушении, и мировой судья назначил компании штраф.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал