Boom metrics
НовостиОбщество15 января 2025 16:54

Управляющую компанию из Самарской области оштрафовали на 300 тысяч рублей

В Сызрани УК наказали за долги перед ресурсоснабжающими организациями
В отношении УК завели дело об административном правонарушении, и мировой судья назначил компании штраф

В отношении УК завели дело об административном правонарушении, и мировой судья назначил компании штраф

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Управляющую компанию из Сызрани оштрафовали на 300 тысяч рублей за грубые нарушения лицензионной деятельности. Компания управляет многоквартирными домами, и заключила договоры с ресурсоснабжающими организациями.

— Управляющая компания «Дом» допустила возникновение задолженности за потребленные коммунальные услуги, — прокомментировала пресс-служба прокуратуры Самарской области и уточнила, что долг за воду, канализацию и тепло стал больше оплаты за услуги за два месяца.

В отношении УК завели дело об административном правонарушении, и мировой судья назначил компании штраф.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал