Boom metrics
НовостиСпорт16 января 2025 13:22

Вице-губернатор Яковлев стал председателем совета директоров «Крыльев Советов»

На собрании акционеров «Крыльев Советов» избрали нового председателя совета директоров
Чиновник из Тулы начал работать в Самаре с 14 октября 2024 года.

Чиновник из Тулы начал работать в Самаре с 14 октября 2024 года.

Фото: правительство Самарской области.

В четверг, 16 января, в Самаре избрали нового председателя совета директоров «Крыльев Советов». Им стал вице-губернатор Дмитрий Яковлев. Об этом сообщили в самарском клубе.

«В начале года состоялось собрание акционеров ПФК «Крылья Советов», где был утвержден новый состав совета директоров. Сейчас заседание прошло уже в обновленном составе. Первым пунктом в повестке стало избрание председателя», – рассказали в пресс-службе.

Чиновник из Тулы Дмитрий Яковлев начал работать правительстве Самарской области с 14 октября 2024 года в качестве нового помощника губернатора. Он возглавил администрацию главы региона. Ранее Яковлев рассказал «КП-Самара» об изменениях в «Крыльях» и планах делать ставку на недорогих игроков.

Напомним, в состав совета директоров самарского клуба также вошли заместитель вице-губернатора Дмитрий Алехин, вице-спикер самарской Губдумы Александр Милеев, глава благотворительного фонда «Служение людям» Тархан Джабраилов, заслуженный ветеран «Крыльев Советов» Валерьян Панфилов и др.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал