Boom metrics

В Самарской области пьяный водитель отправил LADA Granta в кювет

Водитель и пассажир пострадали при опрокидывании LADA Granta в Самарской области
Водитель выбрал слишком высокую скорость и не смог справиться с управлением

Водитель выбрал слишком высокую скорость и не смог справиться с управлением

Фото: ГУ МВД России по Самарской области.

Утром в воскресенье, 19 января, в Шигонском районе произошло серьезное ДТП с «перевертышем». Пьяный водитель легковушки не справился с управлением и съехал в кювет. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

По данным полиции, все произошло в 06:30. 35-летний водитель LADA Granta двигался по 11 км автодороги «Суринск - Байдеряково» со стороны поселка Золотой в направлении поселка Байдеряково. Он выбрал слишком высокую скорость, из-за чего не смог справиться с управлением, съехал в кювет и перевернулся.

В результате аварии водитель и его 32-летняя пассажирка получили травмы. Пострадавшие были госпитализированы с места происшествия. Во время проверки полицейские установили, что автомобилист был пьяным. На него составили административный протокол. В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал