
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.
В среду, 22 января, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев представил двух новых министров на оперативном совещании в региональном правительстве. Самарский минстрой возглавил Александр Фомин.
«Он имеет большой опыт работы в строительной сфере, в девелопменте, управлении проектами. Знания и компетенции, уверен, помогут Александру Станиславовичу развивать очень сложную и жизненно важную отрасль. Успехов вам на новой работе», – сказал глава региона.
А министром по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области назначен Ренат Валиуллин.
«У него серьезный послужной список, он работал в органах следствия Самарской и Саратовской областях, Северо-Кавказского федерального округа. Уверен, что ваш обширный опыт работы, в том числе по расследованию важных уголовных дел в коррупции помогут в работе и усилят нашу команду», – отметил губернатор.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал