
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Чапаевске двое подростков напали на 16-летнего парня в гаражном массиве в 2024 году. Пострадавший получил травмы, из-за которых ему понадобилась медицинская помощь. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Самарской области.
«Двое несовершеннолетних беспричинно нанесли подростку множественные удары руками и ногами», – уточнили в ведомстве.
По данному факту заведено уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное группой лиц». Все участники инцидента уже найдены и допрошены в качестве подозреваемых. Сейчас следователи выясняют все детали произошедшего.
Напомним, в конце 2024 года в Чапаевске также произошла массовая драка между подростками. Тогда несовершеннолетние жестоко избили двух сверстников.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал