
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Экипаж самолета, который летел из Ташкента в Льеж (Бельгия), в небе над Самарой сообщил о ЧП. Инцидент произошел 26 января в 17.32 по московскому времени, сообщается в телеграм-канале AVIAINCIDENT.
— Экипаж сообщил о частичном отказе автопилота и потере статуса RVSM при вылете с аэродрома Ташкент, — говорится в сообщении.
Самолет продолжил полет в Бельгию, а в 17.52 по московскому времени уже пересек государственную границу.
А несколько дней назад в Самаре экстренно приземлился самолет из Москвы. Он летел в Уфу, но не смог там сесть из-за временных ограничений в аэропорту.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал