Boom metrics
НовостиОбщество31 января 2025 7:55

Екатерина Колотовкина рассказала про интим-салон в центре Самары

Член Общественной палаты РФ обратила внимание на непристойное заведение в центре Самары
По словам Екатерины Колотовкиной, ситуация перешла все границы. Фото: https://t.me/geroi_samara

По словам Екатерины Колотовкиной, ситуация перешла все границы. Фото: https://t.me/geroi_samara

В центре Самары, в доме, где когда-то жили великие советские авиаконструкторы, работает интим-салон. Об этом в своем телеграм-канале написала член Общественной палаты РФ, руководитель КСВО по Самарской области, автор проекта «Жены Героев» Екатерина Колотовкина.

— На самом деле я давно знаю об интим-салоне в центре Самары, — написала Екатерина Колотовкина и отметила, что не реагировала раньше, так как считает, что этой проблемой должны заниматься правоохранительные органы.

Но когда помощнику зампреда комиссии по культуре ОП РФ Петра Лунгстрема Евгению Ренкасу стал угрожать организатор интим-салона, ситуация, по словам Колотовкиной, ситуация перешла все границы.

Теперь общественники требуют закрыть салон как можно скорее. Как стало известно «КП-Самара», участковые проводят проверку по этому факту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Это перешло все границы»: в Самаре в доме, где жили выдающиеся советские авиаконструкторы, обнаружили интим-салон

Общественники потребовали закрыть салон эротического массажа в центре Самары (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал