
Фото: Архив "КП".
Самару всколыхнула новость об убийстве Виктора Тархова, который был мэром города в 2006-2010 годах, и его жены. Этот жуткий случай прокомментировал депутат Госдумы Михаил Матвеев.
— Знал Тархова с 2000 года, приходилось и работать с ним, и общаться, — написал Михаил Матвеев в своем телеграм-канале.
Депутат охарактеризовал экс-мэра как человека не обязательного, который не всегда держал слово, но при этом беззлобного и добродушного.
В убийстве Тархова и его жены подозревают родную внучку. Уже заведено уголовное дело об убийстве, а ранее был подан рапорт о пропаже супругов. Тела погибших частично нашли в их квартире в Самаре. По слухам, в последние годы супруги жили за границей. В Россию могли вернуться, чтобы отпраздновать день рождения Виктора Тархова: 3 января ему исполнилось 77 лет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Самаре убиты бывший мэр Виктор Тархов и его жена. Об этом не знали целый месяц, в расправе подозревают внучку
В убийстве экс-мэра Самары Тархова и его жены подозревают их внучку (подробности)
Тела нашли, но не полностью: какие загадки скрывает убийство экс-мэра Самары Виктора Тархова и его жены
Тела убитых экс-мэра Самары Виктора Тархова и его жены нашли не полностью (подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал