
Фото: Авито..
В Самаре появилось необычное объявление, которое привлекло внимание жителей. На сайте «Авито» предложили услуги шотландского кота-эскортника. Автор публикации уверяет, что он станет настоящим джентльменом для кошечек. Цена вопроса – 5 тысяч рублей.
«Обходительный и галантный пианист, в полном расцвете сил, мечта всех самарских кошечек, приглашает на вязку даму с маникюром, прививками и своим чемоданом, в который входит все необходимое для пребывания у нас в гостях», – говорится в объявлении.
Кроме того, хозяйка животного утверждает, что кот «знает свое дело» и оставит довольной даже самую прихотливую кошечку. Если встреча пройдет удачно, можно рассчитывать на бесплатную повторную встречу. Однако сейчас это объявление уже снято с публикации.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал