
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Магнитные бури не планируют покидать Самару в ближайшее время. Горожанам стоит подготовиться к изменению геомагнитной обстановки в День влюбленных, об этом сообщили в сервисе my-calend.
- В пятницу, 14 февраля, областную столицу накроет очередная магнитная буря, ее сила составит 4 балла. В этот день метеочувствительные горожане столкнуться с ухудшением самочувствия, головной болью, апатией, переменой настроения и резкими скачками артериального давления, - отметили аналитики.
Горожанам рекомендуют быть более внимательными к своему самочувствию, стараться избегать стресса и больше времени проводить на свежем воздухе.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал