Boom metrics
НовостиПроисшествия18 февраля 2025 3:40

Глава СК запросил доклад о домогательствах таксиста к пассажирке в Самаре

В Самаре завели уголовное дело на таксиста, который приставал к пассажирке
В СК Самарской области заведено уголовное дело по признакам преступления о покушении на изнасилование

В СК Самарской области заведено уголовное дело по признакам преступления о покушении на изнасилование

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Самаре таксист приставал к пассажирке и пытался ее изнасиловать. Девушка записала происходящее на видео, жаловалась, что ее не выпускали из машины, а на ногах у нее остались синяки. Информация об этом распространилась в соцсетях, и на инцидент обратили внимание в Следственном комитете.

— В СК Самарской области заведено уголовное дело по признакам преступления о покушении на изнасилование, — прокомментировала пресс-служба СК России.

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил представить ему доклад о расследовании этого уголовного дела и обстоятельствах, которые удастся выяснить.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал