
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самарской области местная жительница сообщила в социальных сетях о пропаже своего 16-летнего сына. Ребенок ушел из дома почти год назад и до сих пор не вернулся, об этом сообщили в СУ СК России по Самарской области.
- В мае прошлого года работники колледжа сообщили женщине, что ее сын уже несколько дней не посещает занятия и не выходит на связь. Обеспокоенная мать смогла узнать, что сын покинул общежитие, направился на встречу с друзьями на станцию «Толкай», после чего перестал выходить на связь, - отметили в ведомстве.
Как оказалось, в марте текущего года в этом же населенном пункте пропал еще один подросток. До сих пор сведений о несовершеннолетних нет. Поиск не приносит результатов. Глава СК Бастрыкин затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал