Boom metrics
НовостиОбщество24 марта 2025 3:30

В Самарской области 24 марта потеплеет до +8 градусов

В Самарской области в начале недели потеплеет до +8 градусов
Скоро в Самарскую область окончательно придет весна.

Скоро в Самарскую область окончательно придет весна.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Самарскую область вновь придет тепло. Так, в понедельник, 24 марта, в регионе днем воздух прогреется до +6, +8°С. В ночные часы ожидают -4, -6°С. Существенных осадков не прогнозируется, ветер северо-западный. Об этом сообщили в Приволжском УГМС.

«Погодные условия будут формироваться под влиянием обширной области повышенного атмосферного давления. Ожидается сухая, солнечная и по-весеннему теплая погода. Температурный фон будет от отрицательных значений в ночные часы до устойчивого плюса днем», - говорится в сообщении синоптиков.

В последнюю неделю марта температура воздуха в Самарской области будет постепенно повышаться. Но по ночам столбики термометров все еще будут опускаться ниже 0 градусов.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал