
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
В четверг, 27 марта, в Самаре полицейские провели рейд в одном из развлекательных заведений, расположенных в Октябрьском районе. Были осмотрены залы и служебные помещения. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
«Удалось проверить более 50 посетителей и работников бара. С каждым провели профилактическую беседу», – рассказали в пресс-службе.
Шесть человек отказались проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Из-за этого на них собрали материалы об административном правонарушении. В профилактическом мероприятии участвовали полицейские при силовой поддержке бойцов ОМОН, а также служебная собака.
Напомним, 21 марта, в Волжском районе Самарской области военные следователи нагрянули на территорию складов в Преображенке. Трех человек отправили в военкомат.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал