Boom metrics

В Самарской области водителя зажало в кабине опрокинувшегося большегруза

В Самарской области водитель пострадал при съезде в кювет и опрокидывании большегруза 29 марта
Врачи скорой помощи оказали мужчине медицинскую помощь.

Врачи скорой помощи оказали мужчине медицинскую помощь.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области.

В субботу, 29 марта, в 08:35 в Сызранском районе Самарской области произошло ДТП, в котором пострадал один человек. 63-летний водитель грузового автомобиля Foton съехал в кювет. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

«Мужчина ехал по 298 километру автодороги «Подъезд к г. Ульяновск» в сторону Сызрани. В ходе движения он не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения», – рассказали в пресс-службе.

В результате этого большегруз съехал в кювет по ходу движения. В ДТП пострадал водитель. По информации поисково-спасательной службы региона, после съезда машины с дорожного покрытия и ее опрокидывания мужчина получил травму ноги и самостоятельно выбраться из кабины не смог.

Трое спасателей демонтировали лобовое стекло и достали водителя. В 09:06 спасательные работы были окончены. Врачи скорой помощи оказали мужчине медицинскую помощь.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал