
Онлайн-кинотеатр Wink представил апрельские новинки, которые совсем скоро станут доступны для просмотра. Главной премьерой апреля станет музыкальный сериал Сергея Жукова «ВИА «Васильки». Специально для него исполнитель записал 16 песен в стилистике 70-х.
Также 1 апреля на платформе появится экранизация цифрового комикса «Поймать на горячем». Дорама расскажет историю успешной журналистки, ставшей известной благодаря громким расследованиям и разоблачениям. Еще одним долгожданным пополнением в списке легендарных фильмов станет боевик «Неудержимые 3» в переводе Гоблина.
Коллекцию познавательного контента дополнит цикл фильмов «Что мы знаем о Вселенной». Ведущие познакомят зрителей с открытиями в космосе и расскажут о его главных загадках. Сериал стартует 2 апреля.
В преддверии празднования Дня Победы на экранах также покажут историческую драму Сарика Андреасяна «Война и музыка». Три друга оказываются на передовой, выжить в войне им помогают музыкальные инструменты, которые поддерживают боевой дух среди однополчан. Эти и многие другие новинки скоро станут доступны на платформе.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал