
Фото: правительство Самарской области.
В среду, 2 апреля, на телебашне в Самаре появится праздничная подсветка в честь Дня единения народов Беларуси и России. Об этом сообщили в правительстве Самарской области.
«Филиал РТРС «Самарский ОРТПЦ» включит тематическую иллюминацию на главной телебашне региона, расположенной на улице Советской Армии, 205», – рассказали в пресс-службе.
Жители в режиме подсветки смогут увидеть анимированные флаги двух государств. Так, телебашня окрасится цветами российского триколора и белорусского флага. Праздничная иллюминация будет работать с момента наступления сумерек и до 24:00.
Всего в акции с тематическими световыми шоу будут участвовать более 20 телебашен РТРС. Они меняют свои подсветки в каждый важный праздник. В честь годовщины подписания в 1996 году договора о создании сообщества России и Белоруссии на Останкинской телебашне выведут поздравительный ролик с символикой братских стран.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал