
Фото: Сайт ПФК "Крылья Советов".
В последнем туре на игру «Крылья Советов» - «Локомотив» в Самаре собралось 10 тысяч болельщиков. Такая цифра по посещаемости – одна из ключевых целей самарского клуба. Об этом в интервью «Матч ТВ» сказал гендиректор «Крыльев» Роберт Тер-Абрамян.
«Посещаемость — одна из ключевых целей, которая перед нами стоит. Надеюсь, будем каждый матч в этом сезоне пробивать цифру в 9-10 тысяч человек. Мы всячески наполняем матч-дэй активностями для того, чтобы болельщики знали: они могут приехать заранее на стадион, провести время с семьей, с друзьями, в комфортных условиях, при хорошей погоде, на современном стадионе» - поделился Тер-Абрамян.
После 22 тура «Крылья Советов» идут на 11 строчке в турнирной таблице РПЛ с 22 очками. Следующий матч «КС» проведут 5 апреля на своем поле с «Рубином» в рамках 23 тура чемпионата.
Ранее интервью «КП-Самара» дал заместитель генерального директора «Крыльев» Руслан Пименов. Он тоже коснулся темы посещаемости стадиона, а также рассказал про контракты игроков и главного тренера.