
Глава Самары Иван Носков принял участие в субботнике в поселке Рубежный. Мэр сообщил о том, как прошло мероприятие и встреча с местными жителями.
- В Рубежном убрались в районе детской площадки. Вечером собранный мусор уже вывезли. Спасибо всем жителям, некоммерческим и коммерческим организациям, депутатам и молодежным объединениям, принявшим участие в уборке. Напоминаю всем главам районов – контролируйте оперативный вывоз мусора после субботников, чтобы работа жителей не была напрасной, - отметил мэр.
Кроме того, во время встречи обсудили ликвидацию несанкционированную свалку мусора напротив кладбища. Срок работы – 2 года.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал