Boom metrics
НовостиОбщество8 апреля 2025 11:07

Аукцион на ремонт улицы Демократической в Самаре не удалось оспорить

В Самаре заключили контракт на ремонт улицы Демократической
Контракт на ремонт улицы Демократической был заключен с победителем торгов

Контракт на ремонт улицы Демократической был заключен с победителем торгов

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

УФАС Самарской области рассмотрела жалобу, которая поступила на аукцион по поиску подрядчика на ремонт улицы Демократической в областной столице. Закупку объявили в начале марта, ее максимальная цена составляла 258 миллионов рублей.

20 марта был сформирован протокол определения подрядчика. Заявки подали четыре компании, одна из них набрала больше всего баллов и была признана победителем. После этого другой участник аукциона, ООО «ДСК Трансстрой», подал жалобу в региональное УФАС. Компания жаловалась на оценки, которые получили компании-участники.

УФАС Самарской области признало жалобу необоснованной. И контракт на ремонт улицы Демократической, на участке между Ново-Садовой и Волжским шоссе, был заключен с победителем торгов. Им оказалась компания из Московской области – АО «Дорожно-строительная компания «Автобан».

Ранее в Самаре начали ремонтировать Московское шоссе.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал