
В минувшую субботу, 12 апреля, в Самарской области проходил Гагаринский субботник. Принял в нем участие и мэр Самары Иван Носков: он наводил порядок в парке Щорса и у берегов водоема в ТСН «Яблонька». О своих впечатлениях глава города написал в своем телеграм-канале.
— Я немало субботников в жизни провел, с КВНщиками получился самым веселым, — отметил Иван Носков.
Жители ТСН «Яблонька» попросили благоустроить береговую линию и оградить закрытое кладбище, которое расположено неподалеку. Мэр Самары пообещал рассмотреть возможность открыть сквозной проезд к берегу и доработать проект благоустройства. Что касается кладбища, то на нем нужно навести порядок, подчеркнул Иван Носков.
Всего в Самаре в Гагаринском субботнике поучаствовали более 41 тысячи человек, которые убрали примерно 3000 кубометров мусора.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал