Boom metrics

В Самаре самокатчик упал в 7-метровую коммунальную яму и застрял

Спасатели в Самаре помогли выбраться из ямы водителю самоката
С помощью альпинистского снаряжения и лестницы самокатчика подняли из ямы

С помощью альпинистского снаряжения и лестницы самокатчика подняли из ямы

Фото: ПСС Самарской области.

В Самаре мужчина на электросамокате попал в неприятную ситуацию. Вечером 14 апреля он ехал по Заводскому шоссе, но возле дома №29 не справился с управлением и врезался в ограждение, которое установили вокруг коммунальной ямы. О подробностях инцидента рассказали в ПСС Самарской области.

— Самокатчик пробил ограждение и упал в яму глубиной около семи метров, — следует из сообщения пресс-службы ведомства.

Мужчина не получил серьезных травм, но не смог сам выбраться из ямы – он застрял между стенкой и деревянным трапом. На помощь ему выехали спасатели. С помощью альпинистского снаряжения и лестницы самокатчика подняли из ямы и передали приехавшим на место сотрудникам скорой.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал