
Фото: ПСС Самарской области.
В Самаре мужчина на электросамокате попал в неприятную ситуацию. Вечером 14 апреля он ехал по Заводскому шоссе, но возле дома №29 не справился с управлением и врезался в ограждение, которое установили вокруг коммунальной ямы. О подробностях инцидента рассказали в ПСС Самарской области.
— Самокатчик пробил ограждение и упал в яму глубиной около семи метров, — следует из сообщения пресс-службы ведомства.
Мужчина не получил серьезных травм, но не смог сам выбраться из ямы – он застрял между стенкой и деревянным трапом. На помощь ему выехали спасатели. С помощью альпинистского снаряжения и лестницы самокатчика подняли из ямы и передали приехавшим на место сотрудникам скорой.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал