
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самарской области завершили расследование уголовного дела бывшего чиновника. Бывшего руководителя территориального управления Росимущества обвиняют в превышении полномочий, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
- В течение года подозреваемый, пользуясь своим служебным положением, незаконно продал сельскохозяйственной организации пять земельных участков, которые находились в государственной собственности, - отметили в ведомстве.
Объекты находились в защитной полосе, из-за чего на участках ограничены различные действия. Следствие собрало достаточно доказательств. Задержанный не признал свою вину. Причиненный ущерб государству составил 450 млн рублей. Уголовное дело передали в суд.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал