
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самарской области наказали бывшего кандидата в губернаторы Григория Еремеева, сообщает региональный избирком. В 2024 году пенсионера выдвинуло на этот пост региональное отделение «Демократической партии России».
— Мировым судьей было принято постановление о наложении административного наказания в виде предупреждения, — говорится в телеграм-канале избирательной комиссии Самарской области.
Кандидат Еремеев нарушил сроки предоставления финансового отчета о размере избирательного фонда, его источниках и расходах.
Напомним, что выборы губернатора Самарской области проходили с 6 по 8 сентября 2024 года. Победу на них одержал Вячеслав Федорищев.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал