
В субботу, 26 апреля, в Самаре вид с высоты на здания в плотном тумане попали на впечатляющее видео с башенного крана. Оно опубликовано в телеграм-канале Елена Крановщица.
«Ночная смена – это особенное время, когда мир вокруг будто замирает, а ты становишься частью чего-то необычного. Сегодняшний рассвет в тумане подарил ощущение, будто ты паришь в облаках: внизу – густой туман, сверху – ясное небо и верхушки зданий, словно острова в море из облаков. Пение птиц и слияние с природой создают неповторимую атмосферу, особенно когда ты находишься на своей любимой работе», – написала автор канала, которая управляет башенными кранами.
Видео: https://t.me/lenchek_na_vysote
Напомним, густой туман помешал движению судов в Самарской области 26 апреля. Из-за молочной пелены объявляли желтый уровень опасности.