Boom metrics
НовостиСпорт14 мая 2025 7:54

Дмитрий Яковлев: «Крылья» проходят лицензирование, подготовили все документы»

В «Крыльях Советов» прокомментировали информацию о проблемах с лицензированием
Дмитрий Яковлев попросил не делать поспешных выводов о лицензировании «КС»

Дмитрий Яковлев попросил не делать поспешных выводов о лицензировании «КС»

Фото: Сайт ПФК "Крылья Советов".

Вице-губернатор и председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев прокомментировал информацию о проблемах самарского клуба с прохождением лицензирования на следующий сезон РПЛ. Он заявил, что «КС» уже подготовили все документы, и попросил не делать поспешных выводов.

«Клуб проходит процедуру лицензирования, подготовили все документы, которые будут рассмотрены на комиссии РФС в ближайшее время. Давайте не делать преждевременных выводов, тем более негативных» - сообщил Дмитрий Яковлев «КП-Самара».

Напомним, 13 мая появилась информация о трех клубах РПЛ, которые испытывают трудности с прохождением лицензирования. Ими стали «Химки», «Ростов» и «Крылья Советов». Проблемы самарской команды связаны с долгом перед «РТ-Капитал» (дочерней компанией «Ростеха»). Ранее Дмитрий Яковлев говорил, что вопросы лицензирования «КС» будут закрыты до 1 мая.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи