Boom metrics
НовостиОбщество16 мая 2025 10:48

В 2025 году под Самарой отремонтируют 35 километров дороги

В селе Подъем-Михайловка Самарской области капитально отремонтируют дорогу
На двух участках между населенными пунктами дорогу будут ремонтировать методом холодной регенерации. Фото: минтранс Самарской области

На двух участках между населенными пунктами дорогу будут ремонтировать методом холодной регенерации. Фото: минтранс Самарской области

В этом году в Самарской области проведут ремонт 35 километров дороги Подъем-Михайловка – Богдановка – Алексеевка по напроекту. На двух участках между населенными пунктами дорогу будут ремонтировать методом холодной регенерации, рассказали в минтрансе. 17 километров между Подъем-Михайловкой и Богдановкой отремонтируют уже к 1 июля, а 14 километров между Богдановой и Самовольно-Ивановкой – к 1 октября.

— Четыре километра дороги в селе Подъем-Михайловка ждет капитальный ремонт, работы завершат до 1 сентября, — прокомментировала пресс-служба минтранса и уточнила, что такое поручение дал губернатор Вячеслав Федорищев.

30 километров этой дороги ремонтировали в 2021-2022 года. Когда завершатся запланированные на текущий год работы, дорога будет соответствовать нормативам на всем протяжении.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал