Boom metrics

В Самаре два пассажира легковушки пострадали в ДТП с тягачом 19 мая

В Самаре легковушка разбилась о большегруз на Южном шоссе, пострадали два человека
В ДТП пострадали 34 и 41-летний местные жители.

В ДТП пострадали 34 и 41-летний местные жители.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области.

В понедельник, 19 мая, в 05:10 в Куйбышевском районе Самары произошло ДТП, в котором пострадали два человека. 38-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» врезался в тягач Sitrak. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

«Мужчина ехал по Южному шоссе со стороны улицы Коммунальной в направлении улицы Авроры. Возле дома № 3Л он не обеспечил постоянного контроля за движением машины», – рассказали в пресс-службе.

В это время рядом двигался 34-летний водитель на большегрузе. В результате транспортные средства столкнулись. В ДТП пострадали пассажиры отечественной легковушки – 34 и 41-летний местные жители.

С места аварии их госпитализировали в медицинское учреждение. Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. Напомним, два ветерана прокуратуры Самарской области погибли в ДТП.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи