Boom metrics

В Самаре 83-летняя женщина пострадала в ДТП с участием BMW

Иномарка врезалась в столб и вылетела в кювет на Волжском шоссе в Самаре 20 мая
Пожилую пассажирку иномарки увезли в больницу после ДТП

Пожилую пассажирку иномарки увезли в больницу после ДТП

Фото: ГУ МВД России по Самарской области.

Во вторник, 20 мая 2025 года, в Красноглинском районе Самары произошло серьезное ДТП. В 11:20 автомобиль BMW 318IA врезался в столб и вылетел в кювет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По данным сотрудников ГАИ, за рулем иномарки находился 36-летний мужчина. Он, двигаясь со стороны улицы Сергея Лазо в направлении улицы Демократической, отвлекся и наехал на световую опору. После этого машина скатилась с дороги в кювет.

В результате ДТП пострадал один человек – 83-летняя пассажирка автомобиля. Ее увезли в ближайшую больницу. Сейчас полицейские продолжают выяснять все обстоятельства происшествия. Проводится проверка.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи