
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
Во вторник, 20 мая 2025 года, в Красноглинском районе Самары произошло серьезное ДТП. В 11:20 автомобиль BMW 318IA врезался в столб и вылетел в кювет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
По данным сотрудников ГАИ, за рулем иномарки находился 36-летний мужчина. Он, двигаясь со стороны улицы Сергея Лазо в направлении улицы Демократической, отвлекся и наехал на световую опору. После этого машина скатилась с дороги в кювет.
В результате ДТП пострадал один человек – 83-летняя пассажирка автомобиля. Ее увезли в ближайшую больницу. Сейчас полицейские продолжают выяснять все обстоятельства происшествия. Проводится проверка.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи