
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В аэропорту Курумоч сняли ограничения на прием и выпуск самолетов. Самарская воздушная гавань вновь работает в штатном режиме. Об этом сообщили в Росавиации.
«В аэропорту Курумоч с 14:15 22 мая сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Они вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских ВС», - говорится в сообщении ведомства.
Вместе с этим в Самарской области отменили опасность атаки беспилотников. Предупреждение действовало около одного часа. Оно стало вторым за этот день. До этого МЧС объявляло угрозу атаки БПЛА с 4 до 9 часов утра.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи