
Фото: правительство Самарской области.
Уже на следующей неделе Самара окажется в центре соревнований по смешанным единоборствам. Областная столица впервые примет чемпионат России по ММА. Об этом сообщили в правительстве губернии.
- Уверен, что участники покажут высочайший уровень мастерства, а зрители станут свидетелями незабываемых поединков. Для Самарской области большая честь принимать этот турнир, и я благодарен организаторам за их вклад в развитие ММА в России, — отметил президент Союза ММА России Виктор Дроздов.
Чемпионат пройдет с 30 мая по 1 июня 2025 года на арене Дворца спорта. Сборную Самарской области представят Николай Триволенко, Мухаммад Махди Юсупов, Мухаммадамин Мукумов, Абдулазиз Юсупов, Денис Кельмекеев, Алирза Айдеков, Рашид Максудов, Василий Чилаури и Никита Шепелёв.
По итогам соревнований лучшие бойцы войдут в состав национальной сборной России для участия в чемпионате мира по ММА.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи