
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
В среду, 28 мая, в 09:10 в Сызрани произошло ДТП, в котором пострадали мужчина и девочка. 34-летний водитель автомобиля LADA Granta врезался в Nissan Almera. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
«В районе дома № 38 на улице Декабристов автомобилист не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения и наехал на стоящее транспортное средство», – рассказали в пресс-службе.
За рулем Nissan Almera сидел 38-летний мужчина. В ДТП пострадали водитель иномарки и 12-летняя девочка, которая находилась в салоне отечественного автомобиля. Пострадавшие обратились за медицинской помощью.
Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. Напомним, водитель легковушки погиб в результате ДТП с грузовиком в Самарской области.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи