
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В понедельник, 2 июня, в Безенчукском районе Самарской области вечером произошел пожар. Дым шел в селе Безенчук с железнодорожных путей. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
— Сообщение о пожаре поступило дежурному в 16:25. Пожарно-спасательные выяснили, что со стороны улицы Вокзальной вспыхнули шпалы. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров, — рассказали в ведомстве.
Пожар удалось полностью ликвидировать в 16:50. На месте происшествия работали две единицы техники и пять человек. О погибших и пострадавших информации нет. Сейчас причины возгорания неизвестны. Их предстоит установить специалистам.
Напомним, самарский пожарный рассказал, какие районы города и области страдают от пожаров из-за тополиного пуха. В Самарской области объявили желтый уровень опасности из-за риска возникновения лесных пожаров.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи