
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре провели проверку и нашли нарушения в работе ООО «Вектор», который отвечает за регулярные пассажирские перевозки от Южного города до автовокзала. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.
«Перевозчик маршрутов № 141, № 401 и № 109 не соблюдает расписание движения автобусов, нарушает порядок проведения предрейсового контроля технического состояния транспорта и правила пользования тахографом», – рассказали в пресс-службе.
На юридическое и должностное лица завели дела об административных правонарушениях. Их оштрафовали на 50 и 12 тысяч рублей соответственно. Предприятие предупредили о недопустимости нарушений. Также директору компании внесли представление. Его заместителя привлекли к дисциплинарной ответственности в виде выговора.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал