Boom metrics

В Сызрани житель Ульяновской области разобрал кирпичную кладку и обокрал гараж

В Самарской области будут судить жителя другого региона за кражу из гаража
Сейчас заведено уголовное дело.

Сейчас заведено уголовное дело.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Сызрани у 70-летнего местного жителя обокрали гараж – из него пропали электроинструмент, канистры с маслом и бензином, две телескопические удочки и четыре фидерных удилища. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

«Материальный ущерб превысил 25 тысяч рублей. Вором оказался житель Ульяновской области. Ночью он проник в помещение, разобрав кирпичную кладку», – рассказали в пресс-службе.

Полицейским удалось найти автомобиль, на котором передвигался похититель. Транспортное средство пробили по специализированным базам и учетам. 28-летнего водителя нашли, он показал, где спрятал часть похищенного, которую планировал продать.

Сейчас заведено уголовное дело за кражу с незаконным проникновением в помещение и причинением значительного ущерба. Полицейские выясняют все обстоятельства происшествия и ищут оставшуюся часть похищенного.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи