Boom metrics
НовостиОбщество5 июня 2025 10:41

В Самарской области нашли пропавшую 15-летнюю девочку

В Самарской области полицейские проведут работу с найденной 15-летней девочкой и ее родителями после пропажи из дома
Противоправных действий в отношении подростка никто не совершал.

Противоправных действий в отношении подростка никто не совершал.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.

В Самарской области нашли 15-летнюю девочку, которая днем 4 июня ушла из дома в Борском районе и пропала. Сейчас она находится в отделе полиции. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

«Противоправных действий в отношении подростка никто не совершал. Полицейские проведут работу с родителями и ребенком для исключения подобных ситуаций в дальнейшем», – рассказали в пресс-службе.

Напомним, так как девочка не вернулась домой, и ее местонахождение было неизвестно, мать подростка ночью 5 июня написала заявление о пропаже в полицию. По тревоге на розыск подняли весь личный состав территориального органа внутренних дел».

Напомним, в Самарской области 29 мая 2025 года два девятилетних мальчика погибли в пожаре в заброшенном старом кунге «Газели».

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи