
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.
В Самарской области нашли 15-летнюю девочку, которая днем 4 июня ушла из дома в Борском районе и пропала. Сейчас она находится в отделе полиции. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
«Противоправных действий в отношении подростка никто не совершал. Полицейские проведут работу с родителями и ребенком для исключения подобных ситуаций в дальнейшем», – рассказали в пресс-службе.
Напомним, так как девочка не вернулась домой, и ее местонахождение было неизвестно, мать подростка ночью 5 июня написала заявление о пропаже в полицию. По тревоге на розыск подняли весь личный состав территориального органа внутренних дел».
Напомним, в Самарской области 29 мая 2025 года два девятилетних мальчика погибли в пожаре в заброшенном старом кунге «Газели».
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи