
В четверг, 5 июня, в 17:39 в Богатовском районе Самарской области произошло попутное столкновение двух легковых автомобилей «ВАЗ 21015» и «ВАЗ 2108». В ДТП пострадал ребенок. Об этом сообщили в центре по делам ГО, ПБ и ЧС.
«Легковушки столкнулись на автодороге «Богатое-Самара-Оренбург». Пострадавшего 8-летнего ребенка передали медработникам для госпитализации в самарскую больницу Середавина », – рассказали в пресс-службе.
На месте происшествия проводились аварийно-спасательные работы: отключение АКБ, стабилизация транспортного средства. В причинах и обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники полиции.
Также в этот день в Самаре 11-летний мальчик перебегал дорогу в неустановленном месте и попал под колеса машины. По информации ГУ МВД по Самарской области, пешехода госпитализировали в медицинское учреждение, полицейские проводят проверку.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи