Boom metrics

Многодетный отец с детьми в машине устроил массовое ДТП на трассе под Тольятти

На трассе Тольятти-Хрящевка пострадали трое детей виновника массовой аварии
Молодой отец рисковал жизнями троих своих детей, не соблюдая скоростной режим. Фото: ГУ МВД по Самарской области

Молодой отец рисковал жизнями троих своих детей, не соблюдая скоростной режим. Фото: ГУ МВД по Самарской области

Днем 7 июня на трассе Тольятти-Хрящевка в Ставропольском районе Самарской области произошло ДТП с участием четырех автомобилей. По данным полицейских, 29-летний водитель на автомобиле «КиаСоренто» на полной скорости врезался в стоящий на обочине «Кио Рио». По инерции машины собрались в «паровозик» с другими участниками дорожного движения.

По данным ГУ МВД по Самарской области, водитель «Киа Соренто» не выбрал безопасную скорость движения и врезался в стоящий «Киа Рио», который от удара отбросило на «Мазду». После в автомобиль виновника врезался ВАЗ-2114, который ехал следом.

В аварии пострадали трое детей из автомобиля «Киа Соренто». Как сообщил «КП-Самара» собственный источник, знакомый с ситуацией, 3-месячная девочка, 6-летний мальчик и 8-летняя девочка – дети виновника массовой аварии. Детей госпитализировали в больницу, а после медицинского осмотра малышам назначили амбулаторное лечение.