
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
С 13 по 23 июня в Самаре работают бесплатные автобусы на период реконструкции теплосетей на улице Первомайской. Они ходят с интервалом шесть минут. Об этом сообщили в городской администрации.
«Для компенсации неудобств, связанных с временной приостановкой трамвайного движения, запущены бесплатные автобусы по маршруту «Постников овраг – пересечение улиц Арцыбушевской/Красноармейской» и обратно. Остановки предусмотрены вдоль трамвайной линии», – рассказали в пресс-службе.
А трамваи, которые обычно едут через проспект Ленина, будут курсировать по укороченным маршрутам. Так, трамваи № 5 и № 18 перевозят пассажиров до улицы Чапаевской и обратно, № 20, № 20к и № 22 – до Постникова оврага и обратно.
А маршрут № 4 и № 23 проходит от Постникова оврага, через Дом печати, автостанцию «Аврора», ж/д вокзал, улицы Арцыбушевскую и Чернореченскую, затем снова через автостанцию «Аврора», до Постникова оврага.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи